女子ダブルス1部(オープン),佐々木 好美,早尾 智美,Carina,Carina,ささきよしみ,はやおともみ
女子ダブルス1部(オープン),井上 英理子,鈴木 真奈美,iTBC,iTBC,いのうえ えりこ,すずき まなみ
女子ダブルス1部(オープン),皆川 紀代美,遠藤 牧子,フォルテシモ,いわき共立学院クラブ,みなかわ きよみ,えんどう まきこ
女子ダブルス1部(オープン),青木 恵美,佐久間 純子,永友クラブ,大熊クラブ,あおき めぐみ,さくま じゅんこ
女子ダブルス2部,進藤 裕美,阿部 美紀,iTBC,iTBC,しんどう ひろみ,あべ みのり
女子ダブルス2部,久保木 莉子,本多 梨香子,いわきジュニア,いわきジュニア,くぼき りこ,ほんだ りかこ
女子ダブルス2部,生田目 さゆり,新妻 幸希,フロンティア,シャトルカンパニー,なまため さゆり,にいつま ゆき
女子ダブルス2部,生田目 樹里,平子 菜々,湯本高校,湯本高校,なまため じゅり,ひらこ なな
女子ダブルス2部,秋山 優衣,永井 愛乃,内郷一中,昌平中,あきやまゆい,ながいあきの
女子ダブルス2部,青木 成美,藁谷 雅,磐城桜が丘,磐城高校,あおき なるみ,わらがい みやび
女子ダブルス2部,藁谷 佳奈,馬上 日菜,磐城桜が丘,磐城桜が丘,わらがい かな,もうえ ひな
女子ダブルス2部,高萩 菜月,横田 歩夢,平商業,平商業,たかはぎなつき,よこたあゆむ
女子ダブルス2部,鈴木 優里,阿部 美海,平商業,平商業,すずき ゆうり,あべ みなみ
女子ダブルス2部,折笠 凜,中田 こころ,勿来工業,勿来工業,おりかさ りん,なかた こころ
女子ダブルス2部,鈴木 蓮華,面川 七星,勿来工業,勿来工業,すずき れんか,おもかわ ななせ
女子ダブルス3部,矢内 愛奈,安藤 心那,いわきジュニア,いわきジュニア,やない あいな,あんどう ここな
女子ダブルス3部,小松 京子,山口 康子,スマイリィーズ,スマイリィーズ,こまつきょうこ,やまぐちやすこ
女子ダブルス3部,林 明美,大和田 真弓,スマイリィーズ,スマイリィーズ,はやしあけみ,おおわだまゆみ
女子ダブルス3部,水野 えり,大河内 明日香,スマイリィーズ,スマイリィーズ,みずのえり,おおこうちあすか
女子ダブルス3部,小菅 静伽,大泉 久美子,ハチミツクラブ,ハチミツクラブ,こすげしずか,おおいずみくみこ
女子ダブルス3部,藤原 璃子,本間 心菜,三和中,三和中,ふじはら りこ,ほんま ここな
女子ダブルス3部,鈴木 心里,大原 穂乃花,三和中,湯本三中,すずき ここり,おおはら ほのか
女子ダブルス3部,田中 里菜,中野 実玲,昌平高校,昌平高校,たなか りな,なかの みれい
女子ダブルス3部,金賀 紬,古市 奈々絵,草野中,四倉中,かねが つむぎ,ふるいち ななえ
女子ダブルス3部,澁谷 遥花,渡辺 千尋,湯本三中,湯本三中,しぶや はるか,わたなべ ちひろ
女子ダブルス3部,五十嵐 彩夏,高萩 みう,内郷三中,内郷三中,いがらし あやか,たかはぎ みう
女子ダブルス3部,遠藤 柚結,梅津 七緒,平二中,小名浜一中,えんどうゆずゆ,うめつななお
男子ダブルス1部(オープン),杉 薫,門馬 達也,FREEDOM,White Wing,すぎ かおる,もんま たつや
男子ダブルス1部(オープン),生田目 龍希,三本管 由泰,いわきバドミントンアカデミー,福島高専,なまため りゅうき,さんぼんすげ よしひろ
男子ダブルス1部(オープン),三好 雄大,土佐 正規,いわき共立学院クラブ,いわき共立学院クラブ,みよし ゆうだい,とさ まさき
男子ダブルス1部(オープン),内山 大輔,安田 吉成,いわき共立学院クラブ,いわき共立学院クラブ,うちやま だいすけ,やすだ よしなり
男子ダブルス1部(オープン),草野 翼,金成 公幸,フェニックス,フェニックス,くさの つばさ,かなり まさゆき
男子ダブルス1部(オープン),鈴木 亮,草野 凌,フォルテシモ,フォルテシモ,すずきりょう,くさのりょう
男子ダブルス1部(オープン),吉田 瑞樹,佐藤 航輝,フォルテシモ,フォルテシモ,よしだ みずき,さとう こうき
男子ダブルス1部(オープン),志賀 俊則,仲居 稜,フォルテシモ,フォルテシモ,しが としのり,なかい りょう
男子ダブルス1部(オープン),井戸川 聖,熊崎 公貴,フォルテシモ,フォルテシモ,いどがわさとし,くまざきこうき
男子ダブルス1部(オープン),矢内 浩貴,五十嵐 弘記,フォルテシモ,フォルテシモ,やない ひろき,いがらし ひろき
男子ダブルス1部(オープン),山田 大暉,山田 大翔,昌平高校,東日大昌平OB,やまだ だいき,やまだ つばさ
男子ダブルス1部(オープン),佐藤 聖哉,佐々木 隆一,帝京安積高校,帝京安積高校,さとう せいや,ささき りゅういち
男子ダブルス2部,三本菅 大祐,子 真人,いわき光洋高校,勿来工業,さんぼんすげ だいすけ,たかこ まさと
男子ダブルス2部,矢渡 正行,藁谷 徹,きんせい,永井バドミントンクラブ,やわたり まさゆき,わらがい とおる
男子ダブルス2部,細谷 大貴,高木 和稀,シャトルカンパニー,シャトルカンパニー,ほそや だいき,たかぎ かずき
男子ダブルス2部,細谷一貴,山口賢人,シャトルカンパニー,シャトルカンパニー,ほそやかずき,やまぐちけんと
男子ダブルス2部,細谷 一貴,山口 賢人,シャトルカンパニー,シャトルカンパニー,ほそやかずき,やまぐちけんと
男子ダブルス2部,加藤 元啓,笛木 聖,フェニックス,いわき共立学院クラブ,かとうもとひろ,ふえきまさし
男子ダブルス2部,高木 孝文,高木 駿,フォルテシモ,泉中,たかぎ たかぶみ,たかぎ しゅん
男子ダブルス2部,生田目 博光,新妻 優之介,フォルテシモ,泉中,なまため ひろみつ,にいつま ゆうのすけ
男子ダブルス2部,長山 海,佐々木 友康,フォレストリー,フォレストリー,ながやま かい,ささき ともやす
男子ダブルス2部,前田 剛,菅野 貴敏,フォレストリー,フォレストリー,まえだ つよし,かんの たかとし
男子ダブルス2部,吉田 涼馬,吉田 陽登,遠野高校,勿来工業,よしだ りょうま,よしだ はると
男子ダブルス2部,佐久間 甲斐,佐久間 宏一,昌平高校,ハチミツクラブ,さくま かい,さくま ひろかず
男子ダブルス2部,岡田 大空,水野谷 蓮,昌平高校,昌平高校,おかだ そら,みずのや れん
男子ダブルス2部,中崎 凪人,山形 勇真,昌平高校,平工業,なかざき なぎと,やまがた ゆうま
男子ダブルス2部,鈴木 風汰,高橋 雅昭,湯本高校,磐城高校,すずき ふうた,たかはし まさあき
男子ダブルス2部,藁谷 晃斗,本間 大稀,磐城桜が丘,いわき光洋高校,わらがい あきと,ほんま たいき
男子ダブルス2部,市川 巧,坂爪 晴,磐城桜が丘,いわき光洋高校,いちかわ たくみ,さかつめ はる
男子ダブルス2部,猪狩 知裕,駒木根 月人,磐城桜が丘,平工業,いがり ともひろ,こまきね つきと
男子ダブルス2部,大竹 凌平,平子 裕貴,平工業,平工業,おおたけ りょうへい,ひらこ ゆうき
男子ダブルス2部,小野 聖宇,小倉 魁悟,平工業,平工業,おの きよたか,おぐら かいご
男子ダブルス2部,吉田 颯太,樋口 響,平工業,平工業,よしだ そうた,ひぐち ひびき
男子ダブルス2部,浜尾 幹太,林 柊人,平工業,平工業,はまお かんた,はやし しゅうと
男子ダブルス2部,原 宙士,原 有香,北六,北六,はら ひろし,はら ゆか
男子ダブルス2部,日下 拓海,吉田 圭佑,勿来工業,福島高専,くさかたくみ,よしたけいすけ
男子ダブルス2部,遠藤 陸,須藤 大志,勿来工業,勿来工業,えんどう りく,すどう たいし
男子ダブルス2部,菅原 駿,遠藤 凛,勿来工業,勿来工業,すがわらしゅん,えんどうりん
男子ダブルス2部,佐藤 匠悟,鈴木 風舞,勿来工業,勿来工業, さとう しょうご,すずき ふうま
男子ダブルス3部,中山 亮太,遠藤 昇宏,WING SOUL,WING SOUL,中山 亮太,えんどう のりひろ
男子ダブルス3部,伊藤 碧泉,矢内 太樹,いわきジュニア,いわきジュニア,いとうあおい,やないたいき
男子ダブルス3部,門馬 竜ノ介,鈴木 暖也,いわきジュニア,いわきジュニア,もんま りゅうのすけ,すずき はるや
男子ダブルス3部,永井 延虎,永井 孝虎,いわきジュニア,いわきジュニア,ながいのぶとら,ながいたかとら
男子ダブルス3部,高木 悠希,小林 唱太,いわき光洋高校,いわき光洋高校,たかぎ ゆうき,こばやし しょうた
男子ダブルス3部,本間 滉大,佐藤 遼虎,いわき総合,いわき総合,ほんま こうた,さとう はると
男子ダブルス3部,中塚 均,吉田 裕之,シャトル組,きんせい,なかつか ひとし,よしだ ひろゆき
男子ダブルス3部,小林 大二郎,吉田 裕耶,ハチミツクラブ,ハチミツクラブ,こばやしだいじろう,よしだゆうや
男子ダブルス3部,萩 康志,南 一彦,ハチミツクラブ,ハチミツクラブ,たかはぎやすし,みなみかずひこ
男子ダブルス3部,大原 寿久,森 敏行,フォルテシモ,フォルテシモ,おおはら としひさ,もり としゆき
男子ダブルス3部,熊谷 英斗,三瓶 陽来,三和中,三和中,くまがい ひでと,さんぺい はるく
男子ダブルス3部,阿部 優哉,藁谷 優雅,三和中,三和中,あべ ゆうや,わらがい ゆうが
男子ダブルス3部,小野 智範,板橋 優揮,昌平高校,昌平高校,おの とものり,いたばし ゆうき
男子ダブルス3部,大谷 麗生,白? 敦基,昌平高校,昌平高校,おおたに れお,しらと あつき
男子ダブルス3部,木村 月海,佐藤 悠介,昌平高校,昌平高校,きむら るな,さとう ゆうすけ
男子ダブルス3部,大山 葵,緑川 涼太,昌平高校,昌平高校,おおやま あおい,みどりかわ りょうた
男子ダブルス3部,奥山 結斗,谷平 奏太,昌平高校,昌平高校,おくやま ゆいと,たにひら そうた
男子ダブルス3部,伊藤 光琉,馬場 明音,泉中,勿来二中,いとう ひかる,ばば あかね
男子ダブルス3部,大越 海翔,中里 圭吾,湯本三中,湯本三中,おおこし かいと,なかざと けいご
男子ダブルス3部,芹沢 順平,古内 葵,湯本三中,湯本三中,せりざわ じゅんぺい,ふるうち あおい
男子ダブルス3部,石井 直人,大川原 悠斗,湯本三中教員,湯本三中教員,いしい なおと,おおかわら ゆうと
男子ダブルス3部,情野 拓真,新妻 高成,磐城高校,いわき光洋高校,せいの たくま,にいづま たかしげ
男子ダブルス3部,片山 謙,菅原 健太郎,勿来工業,勿来工業,かたやまゆずる,すがわらけんたろう
女子ダブルス3部,高木 由美子,藤枝 美冬,(小名浜シャトル・小名浜シャトル),たかき ゆみこ,ふじえだ みふゆ
男子ダブルス3部,富永 忍,持地 祐一,(きんせい・シャトルカンパニー),とみながしのぶ,もちじゆういち
女子ダブルス2部,小平 葵,鈴木 夏音,(平商業・平商業),おだいら あおい,すずき かのん
男子ダブルス3部,高橋 幸汰,若松 祐希,(平三中・内郷三中),たかはし こうた,わかまつ ゆうき
男子ダブルス2部,吉田 光希,鈴木 大翔,(平工業・いわき光洋高校),よしだ こうき,すずき ひろと
男子ダブルス3部,若松 恒佑,佐々木 太陽,(福島高専・内郷三中),わかまつ こうすけ,ささき たいよう
男子ダブルス3部,白井 真之介,猪狩 智哉,(遠野高校・遠野高校),しらいしんのすけ,いがりともや
男子ダブルス3部,会川 新平,澤田 隆久,(アーバンクラブ・アーバンクラブ),あいかわ しんぺい,さわだ たかひさ