小学生フリーシングルス4年〜6年,糸田 龍之介,(十王バドミントン少年団),いとだ りゅうのすけ
小学生女子シングルス4年〜6年,増渕 優,(十王バドミントン少年団),ますぶち ゆら
小学生フリーシングルス4年〜6年,岡村 勇哉,(ミレニアムしゃとる),おかむらゆうや
小学生女子シングルス4年〜6年,梅津 七緒,(ミレニアムしゃとる),うめずななお
小学生女子シングルス4年〜6年,金賀 紬,(ミレニアムしゃとる),かねがつむぎ
中学生フリーシングルス,若林 知弥,(無所属(鏡石中学)),わかばやし ともや
中学生フリーシングルス,鈴木 風舞,(内郷第三中学校),すずき ふうま
中学生フリーシングルス,吉田 光希,(内郷第三中学校),よしだこうき
中学生女子シングルス,菊地 恵生,(内郷第三中学校),きくち めぐ
中学生女子シングルス,五十嵐 都実,(内郷第三中学校),いがらし さとみ
男子シングルス3部,若林 武,(無所属),わかばやし たけし
小学生女子シングルス4年〜6年,手塚 陽菜乃,(AC長野パルセイロBCジュニア),てづか ひなの
小学生女子シングルス4年〜6年,手塚 結萌乃,(AC長野パルセイロBCジュニア),てづか ゆめの
小学生女子シングルス4年〜6年,古市奈々絵,(ミレニアムしゃとる),ふるいちななえ
小学生フリーシングルス1年〜3年,木幡 大河,(流山ジュニア),こわた たいが
小学生女子シングルス4年〜6年,大和田 美海,(ミレニアムしゃとる),おおわだ みう
中学生フリーシングルス,岡田 隼汰,(平一中),おかだしゅんた
中学生フリーシングルス,大山 樟,(小美玉ジュニアバドミントン少年),おおやま しょう
中学生女子シングルス,久保田 真帆,(小美玉ジュニアバドミントン少年),くぼた まほ
中学生女子シングルス,岩本 日菜,(小美玉ジュニアバドミントン少年),いわもと ひな
小学生フリーシングルス4年〜6年,山口 恋夢,(小美玉ジュニアバドミントン少年),やまぐち れむ
小学生フリーシングルス1年〜3年,塚本 宗佑,(小美玉ジュニアバドミントン少年),つかもと しゅうすけ
小学生女子シングルス4年〜6年,塚本 彩衣,(小美玉ジュニアバドミントン少年),つかもと さえ
小学生女子シングルス4年〜6年,郡司 夢良,(小美玉ジュニアバドミントン少年),ぐんじ ゆら
小学生女子シングルス4年〜6年,遠藤 柚結,(ミレニアムしゃとる),えんどうゆずゆ
小学生フリーシングルス4年〜6年,井上 蘭音,(KJB),いのうえらの
小学生フリーシングルス4年〜6年,宮島 桃愛,(KJB),みやじまももあ
小学生フリーシングルス4年〜6年,佐藤 璃空,(KJB),さとうりく
小学生女子シングルス4年〜6年,神保 芽璃,(KJB),じんぼめいり
小学生女子シングルス4年〜6年,後藤 菜奈子,(KJB),ごとうななこ
小学生女子シングルス4年〜6年,松本 泉菜,(KJB),まつもとせんな
小学生女子シングルス4年〜6年,鈴木 凛奈,(KJB),すずきりな
小学生女子シングルス4年〜6年,渡邊 海羽,(KJB),わたなべみゅう
小学生フリーシングルス1年〜3年,神保 依舞,(KJB),じんぼえま
小学生フリーシングルス1年〜3年,渡邊 柊空,(KJB),わたなべしゅうあ
小学生女子シングルス1年〜3年,大戸 綾乃,(KJB),おおとあやの
小学生女子シングルス1年〜3年,佐藤 陽,(KJB),さとうひなた
小学生女子シングルス1年〜3年,安部 柚希,(KJB),あべゆずき
中学生女子シングルス,井上 蘭奈,(米沢七中),いのうえらな
中学生女子シングルス,大戸 郁実,(米沢七中),おおといくみ
中学生女子シングルス,寒河江 晴香,(米沢七中),さがえ はるか
中学生女子シングルス,渡部 由菜,(米沢七中),わたなべ ゆな
中学生女子シングルス,鈴木 弥奈,(米沢七中),すずき ひな
中学生女子シングルス,佐藤 伶南,(米沢七中),さとう れな
中学生女子シングルス,鈴木 ひより,(米沢七中),すずき ひより
中学生女子シングルス,小林 絢音,(米沢七中),こばやし あやね
男子シングルス1部,神保 一寿,(KJB),じんぼかずひさ
中学生女子シングルス,岡村 菜帆,(平第三中学校),おかむらなほ
中学生女子シングルス,大和田 陽奈,(大野中学校),おおわだひな
小学生フリーシングルス4年〜6年,小抜 栄心,(須賀川ジュニアシャトルクラブ),おぬき えいしん
小学生フリーシングルス4年〜6年,面川 遼斗,(須賀川ジュニアシャトルクラブ),おもかわ はると
小学生フリーシングルス4年〜6年,荒川 隼人,(須賀川ジュニアシャトルクラブ),あらかわ はやと
小学生フリーシングルス4年〜6年,熊田 洸星,(須賀川ジュニアシャトルクラブ),くまだ こうせい
小学生フリーシングルス1年〜3年,熊田 光佑,(須賀川ジュニアシャトルクラブ),くまだ こうすけ
小学生フリーシングルス1年〜3年,荒川 諒人,(須賀川ジュニアシャトルクラブ),あらかわ まこと
小学生女子シングルス1年〜3年,吉田 唯,(須賀川ジュニアシャトルクラブ),よしだ ゆい
小学生女子シングルス1年〜3年,阿部 心咲,(須賀川ジュニアシャトルクラブ),あべ みさき
小学生女子シングルス4年〜6年,阿部 愛莉夏,(須賀川ジュニアシャトルクラブ),あべ えりか
小学生女子シングルス1年〜3年,菊地 咲羽,(白河ひがしバドミントンjr),きくち さわ
小学生女子シングルス4年〜6年,市川 鈴菜,(白河ひがしバドミントンjr),いちかわ れいな
小学生女子シングルス4年〜6年,大越 麻由,(白河ひがしバドミントンjr),おおこし まゆ
小学生フリーシングルス1年〜3年,菊地 晄生,(白河ひがしバドミントンjr),きくち こうせい
女子シングルス2部,斉藤 海音,(助川中),さいとう かのん
中学生女子シングルス,鈴木 莉櫻,(白河ひがしバドミントンjr),すずき りお
中学生女子シングルス,猪狩 未來,(平第二中学校),いがり みく
小学生女子シングルス4年〜6年,鈴木 心里,(G-egg club),すずき ここり
小学生女子シングルス4年〜6年,大原 穂乃花,(G-egg club),おおはら ほのか
小学生女子シングルス4年〜6年,荒川 怜奈,(G-egg club),あらかわ れいな
小学生女子シングルス4年〜6年,大原 優陽,(G-egg club),おおはら ゆうひ
小学生女子シングルス4年〜6年,本間 心菜,(G-egg club),ほんま ここな
小学生女子シングルス4年〜6年,大谷 優芽,(G-egg club),おおたに ゆめ
小学生女子シングルス4年〜6年,五十嵐 彩夏,(G-egg club),いがらし あやか
小学生フリーシングルス4年〜6年,熊谷 英斗,(G-egg club),くまがい ひでと
小学生フリーシングルス4年〜6年,青木 惟,(G-egg club),あおき ゆい
小学生フリーシングルス4年〜6年,阿部 優哉,(G-egg club),あべ ゆうや
小学生フリーシングルス4年〜6年,藁谷 優雅,(G-egg club),わらがい ゆうが
小学生フリーシングルス4年〜6年,長瀬 結翔,(G-egg club),ながせ ゆうと
小学生フリーシングルス4年〜6年,三瓶 陽来,(G-egg club),さんぺい はるく
小学生女子シングルス1年〜3年,阿部 心虹,(G-egg club),あべ ここ
小学生フリーシングルス1年〜3年,遠藤 想空,(G-egg club),えんどう そら
小学生女子シングルス4年〜6年,尾竹 由望,(AIRYUバドミントンクラブ),おたけ ゆの
中学生女子シングルス,小林 羽音,(藤代中学校),こばやし はのん
中学生フリーシングルス,三浦 冬眞,(ばたふらいBC),みうら とうま
中学生女子シングルス,藤原 瑠香,(内郷第三中学校),ふじはら るか
小学生フリーシングルス4年〜6年,伊藤 光琉,(いわきジュニア),いとう ひかる
小学生フリーシングルス1年〜3年,伊藤 碧泉,(いわきジュニア),いとう あおい
小学生女子シングルス4年〜6年,矢内 愛奈,(いわきジュニア),やない あいな
小学生フリーシングルス1年〜3年,矢内 太樹,(いわきジュニア),やない たいき
小学生フリーシングルス1年〜3年,大和田 悠斗,(いわきジュニア),おおわだ はると
小学生女子シングルス1年〜3年,大和田 明里,(いわきジュニア),おおわだ あかり
小学生女子シングルス4年〜6年,馬場 明音,(いわきジュニア),ばば あかね
小学生フリーシングルス4年〜6年,一条 英汰,(いわきジュニア),いちじょう えいた
小学生フリーシングルス4年〜6年,鈴木 梗平,(いわきジュニア),すずき きょうへい
小学生フリーシングルス1年〜3年,齊藤 梨靖,(いわきジュニア),さいとう りせい
小学生女子シングルス4年〜6年,本多 梨香子,(いわきジュニア),ほんだ りかこ
小学生女子シングルス4年〜6年,秋山 優衣,(いわきジュニア),あきやま ゆい
小学生女子シングルス1年〜3年,安藤 心那,(いわきジュニア),あんどう ここな
小学生女子シングルス4年〜6年,永井 愛乃,(いわきジュニア),ながい あきの
小学生フリーシングルス1年〜3年,永井 延虎,(いわきジュニア),ながい のぶとら
小学生フリーシングルス1年〜3年,永井 孝虎,(いわきジュニア),ながい たかとら
小学生女子シングルス4年〜6年,宮村 咲江,(いわきジュニア),みやむら さえ
女子シングルス2部,小山 里美,(小美玉ジュニアバドミントン少年),こやま さとみ
中学生フリーシングルス,石上 聡,(中央台南中学校),いしがみ そう
中学生女子シングルス,神谷 麻帆,(中央台南中学校),かみや まほ
中学生フリーシングルス,荒川 祐人,(上遠野中学校),あらかわ ゆうと
中学生フリーシングルス,鈴木 風汰,(上遠野中学校),すずき ふうた
中学生フリーシングルス,瀬谷 翼,(上遠野中学校),せや つばさ
中学生フリーシングルス,円谷 槙吾,(上遠野中学校),つむらや しんご
中学生フリーシングルス,森 一颯,(小名浜第一中学校),もり いぶき
中学生女子シングルス,阿部 心春,(眠兎),あべ こはる
中学生女子シングルス,今野 瑞雪,(眠兎),こんの みずき
中学生フリーシングルス,今野 聖也,(眠兎),こんの せいや
中学生フリーシングルス,田中 陽大,(眠兎),たなか はると
小学生フリーシングルス4年〜6年,橋 幸汰,(いわきジュニア),たかはし こうた
小学生女子シングルス4年〜6年,山城 梨音,(いわきジュニア),やましろ りおん
小学生女子シングルス1年〜3年,吉本 紫乃,(いわきジュニア),よしもと しの
小学生フリーシングルス4年〜6年,鈴木 暖也,(いわきジュニア),すずき はるや
男子シングルス2部,笛木 聖,(いわき共立学院クラブ),ふえき まさし
小学生女子シングルス4年〜6年,長沢日菜乃,(ミレニアムしゃとる),ながさわひなの
男子シングルス1部,武藤 孝幸,(GEL),むとう たかゆき
男子シングルス1部,五十嵐 孝二,(GEL),いがらし こうじ
男子シングルス1部,武田 朋之,(GEL),たけだ ともゆき
男子シングルス1部,武藤 秋紀,(GEL),むとう あきのり
小学生フリーシングルス4年〜6年,門馬 竜ノ介,(いわきジュニア),もんま りゅうのすけ
中学生フリーシングルス,草野 友貴,(平第二中学校),くさの ともき
男子シングルス2部,矢吹 竜雅,(アルプス電気(株)),やぶき りょうま
男子シングルス2部,長崎 優,(ブルー二 ガリップB.C),ながさき まさる
男子シングルス1部,佐久間 紀良,(FLYHIGH),さくま のりよし
男子シングルス2部,菅野 貴晋,(FLYHIGH),かんの たかゆき
男子シングルス2部,菅野 太輔,(FLYHIGH),かんの だいすけ
中学生フリーシングルス,佐藤 文祐,(坂下バンビィ),さとう ふみひろ
中学生フリーシングルス,吉田 陽登,(小名浜第一中学校),よしだ  はると
男子シングルス3部,吉田 涼馬,(ミレニアムしゃとる),よしだりょうま
男子シングルス3部,佐藤 昭夫,(太陽クラブ),さとう あきお
男子シングルス3部,持地 祐一,(シャトルカンパニー),もちじ ゆういち
中学生フリーシングルス,箱ア 州,(平第三中学校),はこざき しゅう
男子シングルス3部,西山 寿之,(ミレニアムしゃとる),にしやま としゆき
中学生フリーシングルス,木村 月海,(小名浜第一中学校),きむらるな
小学生フリーシングルス4年〜6年,押野 蓮,(無所属),おしの れん
男子シングルス1部,猪狩 祐太郎,(鈴木クラブ),いがりゆうたろう
男子シングルス2部,山田 大翔,(東日大昌平),やまだ つばさ
男子シングルス2部,山田 大暉,(磐崎中学校),やまだ だいき
中学生フリーシングルス,橋本 颯,(平第三中学校),はしもと  はやて
男子シングルス1部,草野 翼,(鈴木クラブ),くさのつばさ
小学生フリーシングルス1年〜3年,佐藤 遥斗,(スーパーバード),さとう はると
小学生女子シングルス4年〜6年,高梨涼芭,(KJB),たかなしすずは
小学生女子シングルス4年〜6年,高梨遥乃香,(KJB),たかなしののか
男子シングルス3部,日向寺 隆仁,(東日大昌平),ひゅうがじ たかひと
男子シングルス2部,齊藤 崇称,(フォルテシモ),さいとう たかや
中学生女子シングルス,佐川 亜衣,(うぇんめん),さがわ あい
中学生女子シングルス,菊地 美優,(うぇんめん),きくち みゆ
中学生女子シングルス,伊藤 倖,(うぇんめん),いとう さち
中学生女子シングルス,小室 那奈,(うぇんめん),こむろ なな
中学生フリーシングルス,渡部 凜,(江刺第一中学校),わたなべ りん
中学生フリーシングルス,菅原 俊輔,(水沢南中学校),すがわら しゅんすけ
中学生女子シングルス,藤田 咲希,(GPWジュニア),ふじた さき
小学生女子シングルス4年〜6年,藤田 那菜,(GPWジュニア),ふじた なな
中学生フリーシングルス,廣野 梓,(KUH),ひろの あずさ
中学生フリーシングルス,上部 星,(KUH),うわべ しょう
男子シングルス1部,生井 悠暉,(無所属),なまい ゆうき
男子シングルス1部,小林 海斗,(無所属),こばやし かいと
中学生フリーシングルス,藤井 柊羽,(平第三中学校),ふじい しゅう
男子シングルス3部,薗辺 良昭,(きんせい),そのべよしあき