女子ダブルス3部,大和田 陽奈,小鍛冶 加奈,(大野中学校・中央台北中学校),おおわだひな,こかじかな
女子ダブルス2部,石崎 君恵,村上 真樹子,(上山リフレッシュ・上山リフレッシュ),いしざき きみえ,むらかみ まきこ
フリーダブルス3部,鈴木 風舞,吉田 光希,(内郷第三中学校・内郷第三中学校),すずき ふうま,よしだ こうき
女子ダブルス3部,五十嵐 都実,菊地 恵生,(内郷第三中学校・内郷第三中学校),いがらし さとみ,きくち めぐ
女子ダブルス3部,古市 沙耶華,山下 芽生,(四倉中学校・草野中学校),ふるいち さやか,やました めい
女子ダブルス3部,山田 怜奈,岡村 菜帆,(平第三中学校・平第三中学校),やまだれな,おかむらなほ
混合ダブルス2部,小菅 拓海,南 静伽,(WING SOUL・WING SOUL),こすげ たくみ,みなみ しずか
女子ダブルス3部,戸部 碧月,木幡 莉花,(流山ジュニア・流山ジュニア),とべ あおい,こわた りか
混合ダブルス2部,木幡 志乃,木幡 貴文,(Every One・Every One),こわた しの,こわた たかふみ
女子ダブルス3部,猪狩 未來,渡辺 那菜,(平第二中学校・湯本第三中学校),いがりみく,わたなべなな
フリーダブルス3部,金内 隆星,大川原 由佑,(SBC・SBC),かねうち りゅうせい,おおかわら ゆうすけ
女子ダブルス3部,菊地 美奈枝,今 典子,(SBC・SBC),きくち みなえ,こん のりこ
フリーダブルス3部,猪狩 結実人,遠藤 一樹,(ミレニアムしゃとる・ミレニアムしゃとる),いがりゆみと,えんどうかずき
フリーダブルス2部,島村 奏汰,与板 翔貴,(Espoir・Espoir),しまむら かなた,よいた しょうき
女子ダブルス2部,小茂田 かおり,井上 英理子,(無所属・無所属),こもた かおり,いのうえ えりこ
混合ダブルス2部,菊地 重勝,菊地 咲羽,(白河ひがしバドミントンjr・白河ひがしバドミントンjr),きくち しげかつ,きくち さわ
女子ダブルス3部,市川 鈴菜,大越 麻由,(白河ひがしバドミントンjr・白河ひがしバドミントンjr),いちかわ れいな,おおこし まゆ
女子ダブルス2部,佐藤 遥花,佐久間 萌,(赤井中・赤井中),さとう はるか,さくま めい
フリーダブルス1部,門馬 達也,杉 薫,(White Wing・FREEDOM),もんま たつや,すぎ かおる
フリーダブルス3部,阿部 優哉,藁谷 優雅,(G-egg club・G-egg club),あべ ゆうや,わらがい ゆうが
女子ダブルス3部,鈴木 心里,大原 穂乃花,(G-egg club・G-egg club),すずき ここり,おおはら ほのか
女子ダブルス3部,小林 羽音,尾竹 由望,(藤代中学校・AIRYUバドミントンクラブ),こばやし はのん,おたけ ゆの
女子ダブルス3部,下村 美依奈,新山 心雪,(ばたふらいBC・ばたふらいBC),しもむら みいな,にいやま こゆき
混合ダブルス2部,佐藤 心結,吉田 涼,(湯本第三中学校・湯本第三中学校),さとうみう,よしだりょう
混合ダブルス2部,西山 克博,青田 涼佳,(藤原シャトル・藤原シャトル),にしやま かつひろ,あおた すずか
フリーダブルス2部,高橋 雅昭,鈴木 風汰,(上遠野中学校・上遠野中学校),たかはし まさあき,すずき ふうた
フリーダブルス3部,荒川 祐人,松本 祐希,(上遠野中学校・上遠野中学校),あらかわ ゆうと,まつもと ゆうき
フリーダブルス3部,大隅 輝弥,小野 敦也,(上遠野中学校・上遠野中学校),おおすみ てるや,おの あつや
女子ダブルス2部,藁谷 雅,鈴木 優里,(三和中学校・三和中学校),わらがい みやび,すずき ゆうり
女子ダブルス2部,阿部 美海,藁谷 佳奈,(三和中学校・三和中学校),あべ みなみ,わらがい かな
女子ダブルス2部,丸山 真央,三瓶 聖菜,(三和中学校・三和中学校),まるやま まお,さんぺい せな
女子ダブルス2部,宗像 穗榎,山形 奈央,(三和中学校・三和中学校),むなかた ほのか,やまがた なお
フリーダブルス2部,山田 武志,山田 大生,(須賀川ジュニアシャトルクラブ・須賀川ジュニアシャトルクラブ),やまだたけし,やまだひろき
フリーダブルス1部,三雲 駿介,中山 怜士,(霞ヶ浦高校・霞ヶ浦高校),みくも しゅんすけ,なかやま れいじ
フリーダブルス2部,菅野 勝,冨樫 悠馬,(霞ヶ浦高校・霞ヶ浦高校),かんの まさる,とがし ゆうま
フリーダブルス2部,谷口 大海,坂井 楓,(霞ヶ浦高校・霞ヶ浦高校),たにぐち ひろみ,さかい かえで
フリーダブルス2部,飯泉 椋太,鳥居 大剛,(霞ヶ浦高校・霞ヶ浦高校),いいずみ りょうた,とりい だいご
フリーダブルス2部,岩瀬 琢巳,朝日 海斗,(霞ヶ浦高校・霞ヶ浦高校),いわせ たくみ,あさひ かいと
フリーダブルス2部,吉田 和暉,益子 峻司,(霞ヶ浦高校・霞ヶ浦高校),よしだ かずき,ましこ たかし
フリーダブルス3部,芦田 琉佑,宮本 陽,(霞ヶ浦高校・霞ヶ浦高校),あしだ りゅうすけ,みやもと ひなた
女子ダブルス1部,小吹 菜凪実,三雲 柚奈,(霞ヶ浦高校・霞ヶ浦高校),おぶき ななみ,みくも ゆうな
フリーダブルス3部,関口 陸久,高橋 慶,(湯本高校・湯本高校),せきぐちりく,たかはしけい
フリーダブルス2部,矢吹 竜雅,鈴木 朋久,(アルプス電気(株)・ラブオールしゃとる),やぶき りょうま,すずき ともひさ
フリーダブルス2部,細谷 一貴,細谷 大貴,(ミレニアムしゃとる・ミレニアムしゃとる),ほそや かずき,ほそや だいき
フリーダブルス2部,加藤 和浩,板倉 啓二,(眠兎・眠兎),かとう かずひろ,いたくら けいじ
フリーダブルス3部,渡邉 兼治,渡邉 貴美,(眠兎・眠兎),わたのべ けんじ,わたのべ たかみ
混合ダブルス2部,内倉 竹宏,阿部 心春,(眠兎・眠兎),うちくら たけひろ,あべ こはる
女子ダブルス3部,阿部 美紀,鈴木 真奈美,(シャトルルラケット85.6・iTBC),あべ みのり,すずき まなみ
フリーダブルス3部,大和田 陸,長谷川 優太,(平商業・平商業),おおわだ りく,はせがわ ゆうた
女子ダブルス3部,馬場 明音,久保木 莉子,(いわきジュニア・いわきジュニア),ばば あかね,くぼき りこ
混合ダブルス2部,三瓶 真一,根本 真紀,(わかバド。・レモンシャトル),さんぺいしんいち,ねもとまき
フリーダブルス1部,五十嵐 孝二,武田 朋之,(GEL・GEL),いがらし こうじ,たけだ ともゆき
フリーダブルス1部,五十嵐 健太,武藤 孝幸,(GEL・GEL),いがらし けんた,むとう たかゆき
フリーダブルス3部,武藤 秋紀,米倉 亮太,(GEL・GEL),むとう あきのり,よねくら りょうた
女子ダブルス2部,佐々木 好美,菅野 藍里,(GEL・GEL),ささき よしみ,すげの あいり
混合ダブルス2部,菅野 洸平,菅野 未来,(GEL・GEL),すげの こうへい,かんの みく
フリーダブルス2部,菊地 京介,須釜 遙之心,(矢吹BC・矢吹BC),きくち けいすけ,すがま はるのしん
フリーダブルス2部,熊田 皓祐,佐藤 遙人,(矢吹BC・矢吹BC),くまだ こうすけ,さとう はると
フリーダブルス2部,富永 忍,鈴木 智也,(しゃとるオールワン・しゃとる2000),とみなが しのぶ,すずき ともや
フリーダブルス1部,佐久間 紀良,菅野 貴晋,(FLYHIGH・FLYHIGH),さくま のりよし,かんの たかゆき
フリーダブルス3部,佐藤 司,大槻 麻菜,(ばたふらいBC・ばたふらいBC),さとう つかさ,おおつき まな
女子ダブルス3部,弓田 麻央,阿部 琳子,(ばたふらいBC・ばたふらいBC),ゆみた まお,あべ りんこ
混合ダブルス2部,草野 光宏,正木 恵美子,(しゃとる2000・ファーストしゃとる),くさの みつひろ,まさき えみこ
女子ダブルス3部,赤津 猶子,坂本 真由美,(なんバド・しゃとる2000),あかつ なおこ,さかもと まゆみ
フリーダブルス3部,岡田 隼汰,新妻 優之介,(平一中・GPWジュニア),おかだ しゅんた,にいつま ゆうのすけ
フリーダブルス3部,佐藤 文祐,森 一颯,(坂下バンビィ・小名浜第一中学校),さとう ふみひろ,もり いぶき
フリーダブルス3部,折笠 正人,南 一彦,(なんバド・スマッシュ),おりかさまさひと,みなみかずひこ
フリーダブルス3部,有馬 竜二,北山 雄一,(しゃとる2000・しゃとる2000),ありま りゅうじ,きたやま ゆういち
女子ダブルス3部,勝倉 綾,藁谷 妙子,(スマッシュ・スマッシュ),かつくら あや,わらがい たえこ
フリーダブルス1部,新井 輝,永塚 弘樹,(茨城大学大学院・茨城大学大学院),あらいひかる,ながつかひろき
フリーダブルス3部,今野 海璃,関口 海生,(平商業・湯本高校),こんのかいり,せきぐちかい
フリーダブルス3部,吉田 涼馬,大河内 瑠夏,(ミレニアムしゃとる・ミレニアムしゃとる),よしだりょうま,おおこうちるか
フリーダブルス3部,松原 航,武藤 忠義,(藤原シャトル・藤原シャトル),まつばら わたる,むとう ただよし
フリーダブルス3部,鈴木 克昌,芹沢 友之,(藤原シャトル・藤原シャトル),すずき かつあき,せりざわ ともゆき
フリーダブルス3部,持地 祐一,佐藤 昭夫,(シャトルカンパニー・太陽クラブ),もちじ ゆういち,さとう あきお
フリーダブルス1部,五十嵐 弘記,阿部 知弘,(フォルテシモ・フォルテシモ),いがらし ひろき,あべ ともひろ
女子ダブルス1部,吉田 瑠奈,進藤 愛,(茨城・茨城),よしだ るな,しんどう あい
フリーダブルス2部,野口 憲昭,小抜 明愛,(須賀川ジュニアシャトルクラブ・須賀川ジュニアシャトルクラブ),のぐち のりあき,おぬき はるあ
フリーダブルス2部,田中 貴将,及川 翔輝,(ATB・ATB),たなか たかまさ,おいかわ しょうき
フリーダブルス3部,及川 栄輝,藤井 悠光,(ATB・ATB),おいかわ えいき,ふじい ゆうき
フリーダブルス3部,伊東 真意,今村 壮宏,(ATB・ATB),いとう まい,いまむら たけひろ
フリーダブルス3部,小黒 章裕,松尾 厘功人,(ATB・ATB),おぐろ あきひろ,まつお りくと
フリーダブルス1部,齋藤 祐一朗,吉田 靖秋,(クレシェンド・クレシェンド),さいとう ゆういちろう,よしだ やすあき
フリーダブルス3部,寺門 和則,黒澤 宗希,(無所属・無所属),てらかど かずのり,くろさわ もとき
女子ダブルス2部,黒羽 光,小茂田 梨緒,(無所属・無所属),くろは ひかり,こもた りお
混合ダブルス2部,芳賀 秀定,川人 夕依,(無所属・無所属),はが ひでさだ,かわひと ゆい
混合ダブルス1部,藁谷 徹,青木 恵美,(永井バドミントンクラブ・永友),わらがい とおる,あおき めぐみ
フリーダブルス2部,吉田 真大,西山 寿之,(なんバド・ミレニアムしゃとる),よしだ まさひろ,にしやま としゆき
混合ダブルス2部,加藤 元啓,山野辺 真由美,(中央しゃとる・中央しゃとる),かとう もとひろ,やまのべ まゆみ
女子ダブルス1部,渡邊 遥,松崎 千遥,(White Wing・White Wing),わたなべ はるか,まつざき ちはる
女子ダブルス3部,細谷 和実,石見 愛理奈,(Heikin151・Heikin151),ほそや あいみ,いしみ えりな
フリーダブルス1部,安田 吉成,土佐 正規,(いわき共立学院クラブ・いわき共立学院クラブ),やすだ よしなり,とさ まさき
フリーダブルス2部,吉田 瑞樹,我妻 海飛,(フォルテシモ・勿工OB),よしだ みずき,あづま かいと
フリーダブルス3部,三本菅 大祐,秋元 治親,(いわき光洋高校・湯本高校),さんぼんすげ だいすけ,あきもと はるちか
女子ダブルス2部,南場 優生海,泉田 夏海,(無所属・無所属),,
フリーダブルス1部,猪狩 祐太郎,中島 永吉,(鈴木クラブ・鈴木クラブ),いがりゆうたろう,なかじまえいきち
フリーダブルス2部,山田 大翔,山田 大暉,(東日大昌平・磐崎中学校),やまだ つばさ,やまだ だいき
女子ダブルス3部,大谷 悠夏,高木 唯花,(磐城高校・磐城高校),おおたにゆうな,たかぎゆいか
女子ダブルス1部,伊藤 まい,吉田 永和,(磐城高校・磐城高校),いとうまい,よしだとわ
フリーダブルス1部,草野 翼,佐藤 航輝,(鈴木クラブ・フォルテシモ),くさのつばさ,さとうこうき
フリーダブルス3部,瀬谷 航平,瀬谷 翼,(磐城高校・上遠野中学校),せや こうへい,せや つばさ
フリーダブルス1部,生田目 龍希,猪狩 快斗,(平工業・平工業),なまため りゅうき,いがり かいと
フリーダブルス1部,鈴木 蓮,原田 浩都,(平工業・平工業),すずき れん,はらだ ひろと
フリーダブルス2部,駒木根 空人,山野邊 圭汰,(平工業・平工業),こまきね くうと,やまのべ けいた
フリーダブルス2部,松浦 圭佑,西山 信博,(アルパイン・アルパイン),まつうら けいすけ,にしやま のぶひろ
フリーダブルス3部,豊島 望,八島 弘耀,(アルパイン・アルパイン),とよしま のぞむ,やしま こうよう
女子ダブルス3部,蛭田 麻美子,菅野 真恵,(アルパイン・アルパイン),ひるた まみこ,すげの さなえ
フリーダブルス3部,永嶋 晴斗,黒木 優登,(いわき光洋高校・いわき光洋高校),ながしま はると,くろき ゆうと
フリーダブルス1部,内山 洋輔,三好 雄大,(福島クラブ・いわき共立学院クラブ),うちやま ようすけ,みよし ゆうだい
フリーダブルス1部,佐藤 慎也,小野 将治,(東和クラブ・東和クラブ),さとう しんや,おの まさはる
混合ダブルス2部,北見 佳久,佐々木 弘美,(サタデーズ・サタデーズ),きたみ よしひさ,ささき ひろみ
混合ダブルス2部,半澤 裕之,大木 弘美,(いわき共立学院クラブ・いわき共立学院クラブ),はんざわ ひろゆき,おおき ひろみ
女子ダブルス3部,小室 那奈,伊藤 倖,(うぇんめん・うぇんめん),こむろ なな,いとう さち
女子ダブルス3部,菊地 美優,佐川 亜衣,(うぇんめん・うぇんめん),きくち みゆ,さがわ あい
フリーダブルス3部,渡部 凜,菅原 俊輔,(江刺第一中学校・水沢南中学校),わたなべ りん,すがわら しゅんすけ
女子ダブルス1部,阿部 日奈乃,前田 ことみ,(磐城高校・磐城高校),あべ ひなの,まえだ ことみ
フリーダブルス3部,大原 寿久,森 敏行,(Every One・シャトルカンパニー),おおはら としひさ,もり としゆき
女子ダブルス3部,三本松 晏里,佐藤 美月,(磐城高校・磐城高校),さんぼんまつ あんり,さとう みづき
フリーダブルス3部,鈴木 駿介,齋藤 龍也,(ラブオールしゃとる・ラブオールしゃとる),すずき しゅんすけ,さいとう たつや
フリーダブルス1部,内山 洋輔,三好 雄大,(福島クラブ・いわき共立学院クラブ),ふくしまくらぶ,いわききょうりつがくいんくらぶ
フリーダブルス1部,佐藤 慎也,小野 将治,(東和クラブ・東和クラブ),とうわくらぶ,とうわくらぶ
フリーダブルス3部,井戸 拓弥,薗部 良昭,(きんせい・きんせい),いど たくや,そのべ よしあき
女子ダブルス1部,皆川 紀代美,遠藤 牧子,(フォルテシモ・いわき共立学院クラブ),みなかわ きよみ,えんどう まきこ
女子ダブルス3部,本郷 恵美子,鈴木 若菜,(藤原シャトル・藤原シャトル),ほんごうえみこ,すずきわかな
混合ダブルス1部,高木 孝文,阿部 保乃花,(フォルテシモ・フォルテシモ),たかぎ たかぶみ,あべ ほのか
女子ダブルス1部,萩 菜月,高萩 理奈,(平商業・いわき光洋高校),たかはぎ なつき,たかはぎ りな
混合ダブルス2部,長山 海,長山 七海,(フォレストリー・フォレストリー),ながやま かい,ながやま ななみ
フリーダブルス3部,大和田 颯人,塩田 紘大,(いわき光洋高校・いわき光洋高校),おおわだ はやと,しおた こうだい
女子ダブルス2部,堀江 紗帆,石川 桜子,(いわき光洋高校・いわき光洋高校),ほりえ さほ,いしかわ さくらこ
女子ダブルス2部,高橋 歩夢,安藤 紗有里,(いわき光洋高校・いわき光洋高校),たかはし あいむ,あんどう さゆり